Новости

01.11.2023
Отчетно выборное собрание состоится 02.12.2023г.
Отчетно выборное собрание состоится 02.12.2023г.

Результаты

Протокол г. Каменск-Уральский 15-16.07.2023

14.05.2023

протокол Уктус Мото г. Екатеринбург 13.05.2023г.

ПРОТОКОЛ Уктус МОТО  13.05.2023г.

14.05.2023

ПРОТОКОЛ г. Нижний Тагил 14.05.2023г.

протокол г. Нижний Тагил 14.05.2023г.

07.05.2023

ПРОТОКОЛ г. ЗАРЕЧНЫЙ 05-07.05.2023Г.

ПРОТОКОЛ г. ЗАРЕЧНЫЙ 05-07.05.2023Г. 

07.05.2023

ПРОТОКЛ г. ЗАРЕЧНЫЙ 05-07.05.2023Г.

ПРОТОКОЛ г. ЗАРЕЧНЫЙ 05-07.05.2023Г.

12.03.2023

Протокол г. Краснотурьинск 11.03.2023г.

протокол г.Краснотурьинск 11.03.2023г.

26.02.2023

Протокол г. Полевской 26.02.2023г.

Протокол г. Полевской 26.02.2023г.

25.02.2023

Протокол "Супер Спидвей 2023" г. Богданович 25.02.2023г.

Протокол "Супер Спидве 2023" 

23.02.2023

Протокол г. Ирбит 23.02.2023г.

Протокол г. Ирбит 23.02.2023г.

15.07.2019

Чемпионат и Первенство УРФО+Чемпионат и Первенство ДОСААФ+Женщины Каменск уральский 2019

Чемпионат и Первенство ДОСААФ

Первенство УРФО

Чемпионат УРФО

Женщины

23.06.2019

Чемпионат России коляски г.Ирбит 2019 г.

Чемпионат России

23.06.2019

г.Ирбит 21-23.06.2019 Традиционка

Традиционные соревнования г.Ирбит 21-23.06.2019

18.05.2019

Нижний Тагил 18.05.2019г

Нижний Тагил 18.05.2019

12.05.2019

Чемпионат Свердловской области г.Заречный 2019 год

Чемпионат Свердловской области г.Заречный 2019 год

12.05.2019

Первенство Уральского Федерального округа г.Заречный 2019 год

Первенство УРФО 2019 год

17.02.2019

г.Полевской 17.02.2019 г

Полевской 17.02.2019 г

26.01.2019

Чемпионат и Первенство Свердловской области г.Каменск Уральский 26.01.2019

Чемпионат и Первенство Свердловской области 26.01.2019

23.12.2018

Полевской 23.12

Полевской  23.12.2018.

24.09.2018

Ирбит 22.09.218

Ирбит 22.09.2018

16.09.2018

Чемпионат Чкаловского района

Уктус 16.09.2018 

10.09.2018

Дегтярск 09.09.2018

Дегтярск 09.09.2018

10.09.2018

Буланаш Питы+традициока

Традиционка Буланаш

Пит Байк Буланаш

13.08.2018

традиционные соревнования г.Нижний Тагил + Пит Байки

Пит Байки 3 этап 

Традиционные соревнования

18.07.2018

Суперкросс и традиционка

Суперкросс и традиционка

18.07.2018

2 этап Кубка России среди женщин

КР Женщины

18.07.2018

Чемпионат России коляски г.Каменск Уральский

ЧР коляски

03.07.2018

Чемпионат и Первенство Свердловской области 3 этап

3 этап Чемпионат и Первенство Свердловской области г.Заречный

03.07.2018

2 этап Пит Байки г.Качканар

Пит Байки 2 этап г.Качканар

03.07.2018

Качканар Кубок Свердловской области

Кубок Свердловской области 1 этап

24.06.2018

Первенство Уральског Федерального Округа г.Каменск Уральский

Первенство УрФО + Кубок ДОСААФ г.Каменск Уральский

23.06.2018

Первенство и Чемпионат Свердловской области 2018 г.Ирбит

Первенство и Чемпионат г.Ирбит

23.06.2018

Уктус

Уктус 12.06.2018

23.06.2018

Чемпионат России коляски г.Ирбит 2018

Чемпионат России коляски

27.05.2018

Результаты "Открытого Чемпионата и Первенства Челябинской области по мотокроссу" "Открытого Кубка Урала среди любителей".

Копейск 26.05.2018 года

21.05.2018

Пит Байки Н.Тагил

Пит Байки г.Нижний Тагил

21.05.2018

Кубок любители Дегтярск

1 этап Кубок Любители г.Дегтярск

21.05.2018

Первенство и Чемпионат Свердловской области

Первенство и Чемпионат Свердловской области 1 этап

12.05.2018

Первенство Уральского Федерального Округа г.Заречный 11-14.05 2018 года

ПУФО 2018 г.Заречный 1 этап 

08.03.2018

г.Ирбит 08.03.2018г.

г.Ирбит 08.03.2018 г.

03.03.2018

п.Баженово 4 этап 03.03.18

п.Баженово 4 этап 03.03.18

24.02.2018

Краснотурьинск 24.02.2018

Краснотурьинск 24.02.2018

24.02.2018

г.Качканар 23.02.18

Качканар 3 этап 23.02.2018

18.02.2018

Кубок Свердловской области среди любителей 2 этап г.Полевской

г.Полевской 2 этап 

20.01.2018

К.Уральский 20.01.18

_Каменск Уральский 20.01.2018

25.12.2017

Ирбит 23.12.2017

Ирбит 23.12.2017

11.12.2017

Дегтярск

Дегтярск 09.12.17

17.09.2017

6 этап Кубка г.Полевской

Кубок Свердловской области 6 этап г.Полевской

27.08.2017

Буланаш 26.08.2017

Буланаш 26.08.2017

14.08.2017

г.Нижний тагил 13.08.2017

Нижний Тагил 13.08.2017

01.08.2017

5 этап Кубка г.Карпинск

5 этап Кубка г.Карпинск 29.07.17

24.07.2017

Кубок г.Ирбит

Кубок г.Ирбит

24.07.2017

Чемпионат России коляски г.Ирбит

3 этап Чемпионата России коляски + Кубок МФР 650 

03.07.2017

Чемпионат России 2 этап на мотоциклах с коляской

 Чемпионата России на мотоциклах с колясками 

03.07.2017

Кубок Свердловской области 4 этап

Кубок 4 этап Заречный 

25.06.2017

Чемпионат УФО К.Уральский

Чемптонат К.Уральский

25.06.2017

Первенство УФО 2 этап К.Уральский

Первенство 2 этап К.Уральский

08.06.2017

2 этап Кубка Свердловской области г. Ирбит

2 этап г.Каменск Уральский

24.05.2017

1 этап Кубка Свердловской области К.Уральский

1 этап Кубок Свердловской области 

24.05.2017

Кубок ДОСААФ 3 этап

Кубок ДОСААФ 3 этап К.Уральский

09.05.2017

Всероссийский мотокросс 2017 года

Всероссийский традиционный  52 ой мотокросс г.Заречный

09.05.2017

Первенство Уральског Федерального Округа

Первенство УРФО г.Заречный 

09.05.2017

Кубок МФР среди ветеранов

Кубок МФР среди ветеранов г.Заречный 

26.02.2017

3 этап Зимнего кубка Свердловской области

г.Полевской 3 этап 

28.07.2016

3 этап Кубка Свердловской области по мотоциклетному кроссу

г.Карпинск

31.05.2016

Кубок Свердловской области по мотокроссу

1 этап г.Ирбит

21.12.2015

Первый этап кубка Свердловской области по мотокроссу

Зимний кубок г.Ирбит

03.12.2015

Летний кубок Свердловской области

5-й этап кубка Свердловской обл.по мотокроссу

27.07.2015

Чемпионат России Коляски г.Ирбит

 

Чемпионат России на мотоциклах с коляской г.Ирбит 2 этап

13.07.2015

4 этап Чемпионата с.Миасское

 

4 этап Чемпионатас. Миасское

27.06.2015

3 этап Чемпионат г.Заречный

 

3 этап Чемпионат УФО г.Заречный

25.06.2015

Кубок Свердловской области г.Качканар

г.Качканар Кубок Свердловской области 

25.02.2015

Копейск

 

Копейск 23.02.2015

23.02.2015

4 этап Кубка г.Качканар 21.02.2015

 

4 этап Кубка г.Качканар 

16.02.2015

3 этап Кубка г.Дегтярск

3 этап Кубка г.Дегтярск

09.02.2015

2 этап Кубка г.Ирбит

 

2 этап Кубка г.Ирбит 07.02.2015г.

 

02.02.2015

Кубок Урала

 

Кубок Урала 01.02.2015г

14.10.2014

4 этап среди Любителей Миасское

Миасское Любители

21.09.2014

Куюок Свердловской области 8 этап г.Дегтярск

 

8 этап Кубка Свердловской области г.Дегтярск 21.09.2014

14.09.2014

Чемпионат и Первенство Свердловской области 14.09.14

 

Чемпионат и Первенство Свердловской области 14.09.14

14.09.2014

Традиционные соревнования г.Далматово 13.09.14

 

Далматово 13.09.14

08.09.2014

Традиционные соревнования г.Реж 07.09.14

 

г.Реж 07.09.14

07.09.2014

Суперкросс г.Санкт Петербург 05-07.09.14г.

 

85 см 3

85см 3 сводный

125 см 3

125см 3 юн

125 см 3 сводный

250 см 3

250 см 3 сводный

30.08.2014

7 этап Кубка Свердловской области п.Буланаш 30.08.14

 

7 этап Кубка Свердловской области п.Буланаш

28.08.2014

новосинеглазово

 

Новосинеглазово

28.08.2014

6 этап Кубка Свердловской области Черемисское

 

6 этап Кубка Свердловской области с.Черемисское

16.08.2014

5 этап Кубка Свердловской области г.Нижний Тагил 16.08.2014

 

5 этап Кубка Свердловской области г.Нижний Тагил 16.08.2014г

11.08.2014

Чемпионат Уральского Федерального Округа 3 этап г.Камышлов 08-10.08.2014

3 этап Чемпионата Уральского Федерального Округа г.Камышлов 

05.08.2014

Кубок города Ирбит 02 - 03.08.2014

 

Кубок города Ирбит

05.08.2014

Чемпионат России по мотокроссу 2014 года на мотоциклах с колясками II этап.

 

Чемпионат России по мотокроссу 2014 года на мотоциклах с коляской

28.07.2014

4 этап Кубка Свердловской области г.Кушва

Кушва 4 этап 

04.07.2014

2 этап Кубка Свердловской области г.Качканар 29.06.2014г.

 

Протоколы 2 этапа Кубка Свердловской области г.Качканар

25.06.2014

Традиционные соревнования г.Заречный 22.06.2014г.

 

50 см 3

65 см 3

85 см 3