Новости

22.02.2019
Отмена соревнований на городском пруду
Соревнования планируемые на 24.02.2019 года -ПЕРЕНОСЯТСЯ
Открыта предварительная регистрация 18.02.2019
Открыта предварительная регистрация
Внимание!! предварительная регистрация "Гонки на льду"
24 февраля 2019 года на городском пруду состоятся гонки на льду 14.02.2019
24 февраля 2019 года на городском пруду состоятся гонки на льду
Впервые 24 Февраля 2019 года в Екатеринбурге состоятся гонки на льду
Оформление лицензий и бронирование стартовых номеров на 2019 год 24.11.2018
Оформление лицензий и бронирование стартовых номеров на 2019 год
С 24 ноября 2018 года Федерация мотоциклетного спорта России открывает продажу разрешений (спортивных лицензий) на участие в национальных соревнованиях МФР на спортивный сезон 2019 года.
21.11.2018
собрание СООО "ФМС"
24 ноября 2018 года состоится ежегодное собрание СООО "ФМС" по итогам сезона 2018 года.
Владимир Путин отметил высокий уровень развития мотоспорта в Свердловской области в поздравлении уральского спортсмена с победой в «Дакар-2017» 26.02.2017
Владимир Путин отметил высокий уровень развития мотоспорта в Свердловской области в поздравлении уральского спортсмена с победой в «Дакар-2017»
Президент России Владимир Путин отметил отличную подготовку спортсменов Свердловской области
27.11.2015

Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований

Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований

Награждение победителей и призеров официальных соревнований 2015 года по мотокроссу состоится 12 декабря 2015 года (суббота) в п. Вялки (Московская область) в СРК «Нахимов» - ВПЦ «Офицерское Собрание»


Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований

Первенство России по мотокроссу  – Финал
(1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область; 2-й этап: 28 – 30.08.2015 г. – г. Пенза)

Класс 50 см3. «мальчики»
I место -    Рыбаков Семен № 4 МАУ СК «Мотодром» г. Ковров, Владимирская область
II место -    Алферьев Арсений № 33 ДЮСШ по ТВС г. Екатеринбург
III место -    Антохин Егор № 117 «ГАЛЛАКС»/ ДОСААФ г. Мытищи, Московская область

Класс 65 см3. «мальчики»
I место -    Осмоловский Захар № 797 СК «Ставрополье» г. Майкоп, Республика Адыгея
II место -    Воробьев Кирилл № 790 ст. Белая Глина, Краснодарский край
III место -    Фролов Егор № 701 ДОСААФ России г. Калуга

Класс 85 см3. «юноши»
I место -    Петрашин Тимур № 730 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Краев Максим № 710 «Сборная Ямало-Ненецкого АО»/ «Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
III место -    Федоров Александр № 500 ДОСААФ России г. Дзержинск, Нижегородская область

Класс 125 см3. «Юноши – 2 Т»
I место -    Прытов Сергей № 761 ДОСААФ России г. Шарья, Костромская область
II место -    Лопатин Игнатий № 59 «ФМС – Нортон _Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
III место -    Баландин Даниил № 655 ОО «МФПО (СК «Сура») г. Пенза

Класс 125 см3. «Юниоры – 4 Т»
I место-    Баранов Иван № 372 ОО «МФПО» (СК «Сура» г. Пенза
II место-    Карымов Роман № 62 «ФМС – Нортон – Юниор», ДОСААФ Пермский край
III место-    Холодов Роман № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО-Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ Первенство России
I место -    ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза
II место -    Сборная команда ДОСААФ России г. Москва
III место -    Сборная Ямало-Ненецкого АО – «Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ – ФИНАЛ
(1-й этап: 04 – 06.09.2015 г. – г. Ковров, Владимирская область; 2-й этап: 11 – 13.09.2015 г. – г. Череповец, Вологодская область)

Класс 85 см3. (юноши)
I место -    Петрашин Тимур № 730 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Федоров Александр № 500 ДОСААФ России г. Дзержинск, Нижегородская область
III место -    Краев Максим № 710 Команда Сборной Белгородской области «Белогорье» г. Белгород

Класс 125 см3. (мужчины)
I место -    Баранов Иван № 372 ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза
II место -    Тонков Виталий № 2 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место -    Ефимов Александр № 333 «Motocross.ru» г. Санкт-Петербург

Класс 250 см3. (мужчины)
I место -    Муратов Тимур № 717 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Рогозин Семен № 12 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Назаров Максим № 742 Команда сборной Белгородской области «Белогорье» г. Белгород

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ Чемпионат России
I место -    МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Команда Сборной Белгородской области – «Белогорье» г. Белгород
III место -    СК «Сура» г. Пенза

Кубок России по суперкроссу (ЗИМА)
(1-й этап: 23 – 25.01.2015 г. Люберцы, Московская область; 2-й этап: 20 – 22.02.2015 г. – г. Магнитогорск, Челябинская область) 

Класс 250 см3. «НА ШИПАХ» (мужчины)
I место -    Бугреев Александр № 444 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Сидоров Антон № 151 СДЮСШОР МО г. Озеры, Московская область
III место -    Терентьев Сергей № 525 МБУ-АТС Металлург г. Магнитогорск, Челябинская область

Класс 250 см3. «БЕЗ ШИПОВ» (мужчины)
I место -    Назаров максим № 2 МБУ СДЮСТШ – КМВЛ г. Челябинск
II место -    Козлов Михаил № 19 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место -    Розин Павел № 371 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

СУПЕРКРОСС (ЛЕТО)
(1-й этап: 14 – 16.07.2015 г. – г. Магнитогорск, Челябинская область; 2-й этап: 17 – 19.07.2015 г. – г. Каменск-Уральский, Свердловская область; 3-й этап: 18 – 20.09.2015 г. – г. Санкт-Петербург)

Первенство России по суперкроссу

Класс 125 см3 «2 Т» (юноши)
I место -    Лопатин Игнатий № 59 «ФМ-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
II место -    Пестов Антон № 6 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Розин Павел № 371 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

Класс 125 см3 «4 Т» (юниоры)
I место -    Холодов Михаил № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
II место -    Карымов Роман № 62 «ФМС-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
III место -    Затяев Александр № 707  «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Чемпионат России по суперкроссу

Класс 250 см3 (мужчины)
I место -    Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Батов Николай № 20 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Несытых Василий № 131 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область


КУБОК РОССИИ ПО МОТОКРОССУ  – личный зачет
(1-й этап: 24 – 26.04.2015 г. – ВДЦ «Орленок», Краснодарский край; 2-й этап: 12 – 14.06.2015 г. – г. Камышлов, Свердловская область)

Класс 125 см3. (мужчины)
I место -    Гусев Виталий № 400 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Тонков Виталий № 2 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место -    Несытых Василий № 131 «Центр по ТВС/Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Класс 250 см3. (мужчины)
I место -    Бугреев Александр № 444 МБУ СДЮСТШ – КМВЛ г. Челябинск
II место -    Батов Николай № 20 «Центр по ТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

КУБОК РОССИИ по мотокроссу - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ 
(1-й этап: 17 – 19.07.2015 г. – г. Каменск-Уральский, Свердловская область; 14 – 16.08.2015 г. – г. Новый
Уренгой, Ямало-Ненецкий АО):

«Суперлига»
I место -    МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    «Центр по ТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России Свердловской области» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Сборная команда Ямало-Ненецкого АО – Газпромнефть г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

Кубок России по мотокроссу среди женщин
(1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область; 2-й этап: 28 – 30.08.2015 г. – г. Пенза)

Класс 125 см3. «женщины»
I место- Леонтьева Любовь № 99 г. Санкт-Петербург
II место- Гурьева Екатерина № 777 СК «Форсаж» г. Белгород
III место- Зырина Полина № 23 г. Сергиев Посад, Московская область

Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу «ВЕТЕРАНЫ 2015»
(1-й этап: 24 – 26.042015 г. – г. Белгород; 2-й этап: 01 – 03.05.2015 г. – г. Россошь, Воронежская область; 3-й этап: 08 – 10.05.2015 г. – г. Заречный, Свердловская область; 4-й этап: 14 – 16.07.2015 г. – г. Магнитогорск; 5-й этап: 14 – 16.08.2015 г. – г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО; 6-й этап: 11 – 12.09.2015 г. – г. Ирбит, Свердловская область; 7-й этап: 23 – 25.10.2015 г. – г. Людиново, Калужская область).

Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «А»
I место -    Коковякин Александр № 242 «ФМС –Нортон-ЮНИОР»/ ДОСААФ Пермский край
II место -    Завгородний Владислав № 319 г. Трехгорный, Челябинская область
III место -    Тарновский Игорь № 182 СТК «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь

Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «Б»
I место -    Юровских Андрей № 956 «Белоярская АЭС» г. Заречный, Свердловская область
II место -    Дмитриев Сергей № 45 г. Тюмень
III место -    Морозов Александр № 128 «Крымск Бетон Пром» г. Крымск, Краснодарский край

Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «В»
I место -    Гиске Евгений № 179 СК «Победа» г. Копейск, Челябинская область
II место -    Шаров Валерий № 99 МБУ «АТСК» Металлург/ ДОСААФ России г. Магнитогорск, Челябинская область
III место -    Чистяков Александр № 14 УЗТИ г. Полевской, Свердловская область

ОРГАНИЗАТОРЫ 2015 (лучшая организация и проведение)
1. Первенство России по мотокроссу (Финал) – 1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область;
2. Кубок России по мотокроссу (личный зачет): 1-й этап: 24 – 26.05.2015 г. – ВДЦ «Орленок», Краснодарский край;
3. 2-й этап: 12 – 14.06.2015 г. – г. Камышлов, Свердловская область.
4. Чемпионат и Первенство России по суперкроссу 2015 года: 3-й этап: 18 – 20.09.2015 г. – г. Санкт-Петербург (Трасса «Мотор/Viktoroffroad»).
5. Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2015 года среди ветеранов мотоциклетного спорта: 1-й этап: 24 – 26.04.2015 г. – г. Белгород (Ясные Зори);
6.  3-й этап: 08 – 10.05.2015 г. – г. Заречный, Свердловская область.

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ
1. Гавриш Елена Николаевна – судья ВК г. Екатеринбург;
2. Жданов Антон Владимирович – судья ВК г. Волгоград;
3. Исаева Елена Борисовна – судья 1К Пензенская область;
4. Истратов Геннадий Иванович – судья ВК г. Москва;
5. Коломиец Маргарита Николаевна – судья ВК г. Волгоград.

Комиссия мотокросса
Мотоциклетной Федерации России

 

Федерация мотоциклетного спорта Свердловской области поздравляет спортсменов, тренеров, руководителей команд , спортивных судей, технических организаторов нашего региона отличившихся во Всероссийских и региональных соревнованиях по мотокроссу в сезоне 2015 года. Желаем  в будущем высоких спортивных результатов и отличного  качества в организации спортивных праздников.