Новости

21.11.2018
собрание СООО "ФМС"
24 ноября 2018 года состоится ежегодное собрание СООО "ФМС" по итогам сезона 2018 года.
Семинар судей 17.08.2017
Семинар судей
Руководителям региональных отделений МФР, Председателям региональных коллегий судей; спортивным судьям, директорам спортивных клубов, организаторам соревнований по мотоциклетному спорту!
Учебные сборы по мотокроссу март-апрель 2017 Орлёнок 02.03.2017
Учебные сборы по мотокроссу март-апрель 2017 Орлёнок
Тренерский Совет Комиссии Мотокросса МФР утвердил основной и резервные составы участников учебно-тренировочного сбора молодежной сборной команды РФ по мотокроссу, который будет проходить на базе ВДЦ «Орленок» с 27,03.2017 по 07,04.2017г.
Календари на 2017 год 02.03.2017
Календари на 2017 год
Мотокросс внутренний календарь МФР 2017 Мотокросс календарь ЕКП 2017
Владимир Путин отметил высокий уровень развития мотоспорта в Свердловской области в поздравлении уральского спортсмена с победой в «Дакар-2017» 26.02.2017
Владимир Путин отметил высокий уровень развития мотоспорта в Свердловской области в поздравлении уральского спортсмена с победой в «Дакар-2017»
Президент России Владимир Путин отметил отличную подготовку спортсменов Свердловской области
Утверждён состав Комиссии мотокросса 26.02.2017
Утверждён состав Комиссии мотокросса
17 января 2017 года Бюро исполнительного комитета МФР утвердило список членов комиссии мотокросса.
20.04.2016

Календарь соревнований по мотокроссу 2016

Календарь соревнований по мотокроссу 2016

СВОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ РОССИЯ И СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2016 год.

 

 

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

тип

д.н.

 

МАЙ.

01 мая

 

 

 

Вс.

 

02 мая

Миасское

Кубок МФР (любители)

(м)

Пн.

 

03 мая

 

 

 

Вт.

 

07 мая

Заречный

Первенство УФО

(м)

Сб.

 

08 мая

Заречный

Кубок МФР (ветераны)

(м)

Вс.

 

09 мая

 

 

 

Пн.

 

13 мая

Челябинск

Чемпионат УФО

(м)

Пт.

 

14 мая

Челябинск

Чемпионат УФО

(м)

Сб.

 

15 мая

Челябинск

Чемпионат ДОСААФ

(м)

Вс.

 

20 мая

Каменск Уральский

ПУФО, ЧУФО

(м)

Пт.

 

21 мая

Каменск Уральский

Первенство УФО

(м)

Сб.

 

22 мая

Каменск Уральский

Чемпионат УФО

(м)

Вс.

 

27 мая

 

 

 

Пт.

 

28 мая

Ирбит

Кубок Свердловской области 1-эт.

(м)

Сб.

 

29 мая

 

 

 

Вс.

 

ИЮНЬ.

03 июня

 

 

 

Пт.

 

04 июня

 

 

 

Сб.

 

05 июня

 

 

 

Вс.

 

11 июня

 

.

 

Сб.

 

12 июня

 

 

 

Вс.

 

17 июня

 

 

 

Пт.

 

18 июня

Нижний Тагил

Эндуро-спринт

(э)

Сб.

 

19 июня

Кыштым

Эндуро

(э)

Вс.

 

24 июня

Заречный

Чемпионат УФО

(м)

Пт.

 

25 июня

Заречный

Чемпионат УФО

(м)

Сб.

 

26 июня

Камышлов

Кубок России

(м)

Вс.

 

ИЮЛЬ.

01 июля

 

 

(м)

Пт.

 

02 июля

Качканар

Кубок Свердловской области 2-эт

(м)

Сб.

 

03 июля

Магнитогорск

ЧР суперкросс

(м)

Вс.

 

08 июля

Каменск Уральский

ЧР суперкросс

(м)

Пт.

 

09 июля

Каменск Уральский

ЧР суперкросс

(м)

Сб.

 

10 июля

Каменск Уральский

Кубок России (командный зачёт)

(м)

Вс.

 

15 июля

 

 

 

Пт.

 

16 июля

 

 

 

Сб.

 

17 июля

Кыштым

Эндуро

(э)

Вс.

 

22 июля

 

 

 

Пт.

 

23 июля

Карпинск

Кубок Свердловской области 3-эт

(м)

Сб.

 

24 июля

Кушва

Кубок Свердловской области 4-эт

(м)

Вс.

 

29 июля

Ирбит

ЧР Коляски

(мк)

Пт.

 

30 июля

Ирбит

ЧР Коляски

(мк)

Сб.

 

31 июля

Ирбит

ЧР Коляски Кубок Свердловской области (любители)

(мк)

Вс.

 

29 июля

Пытьях

Кубок России

(м)

Пт.

 

30 июля

Пытьях

Кубок России

(м)

Сб.

 

31 июля

Пытьях

Кубок России

(м)

Вс.

 

31 июля

Мегион

Первенство УФО

(м)

Вс.

 

АВГУСТ.

05 августа

Ноябрьск

ПУФО,

(м)

Пт.

 

06 августа

Ноябрьск

ПУФО,

(м)

Сб.

 

07 августа

Ноябрьск

Кубок России (командный зачёт)

(м)

Вс.

 

12 августа

Миасское

ЧР Коляски (любители)

(мк)

Пт.

 

13 августа

Миасское

ЧР Коляски

(мк)

Сб.

 

14 августа

Колчедан

Кубок МФР (любители)

(м)

Вс.

 

19 августа

Копейск

Кубок МФР (любители)

(м)

Пт.

 

20 августа

Копейск

Кубок МФР (любители)

(м)

Сб.

 

21 августа

Омск

ЧР Коляски

(мк)

Вс.

 

21 августа

Буланаш

Кубок Свердловской области 5-эт

(м)

Вс.

 

26 августа

Орлёнок

Чемпионат России

(м)

Пт.

 

27 августа

Орлёнок

Чемпионат России

(м)

Сб.

 

28 августа

Орлёнок

Чемпионат России

(м)

Вс.

 

СЕНТЯБРЬ.

02 сентября

Белая Глина

Финал Чемпионата России

(м)

Пт.

 

03 сентября

Белая Глина

Финал Чемпионата России

(м)

Сб.

 

04 сентября

Белая Глина

Финал Чемпионата России

(м)

Вс.

 

09 сентября

 

 

(м)

Пт.

 

10 сентября

Ирбит

Кубок Свердловской области 6-эт

(м)

Сб.

 

11 сентября

 

 

 

Вс.

 

16 сентября

 

 

 

Пт.

 

17 сентября

Курган

Любительский мотокросс

(м)

Сб.

 

18 сентября

 

 

 

Вс.

 

23 сентября

 

 

 

Пт.

 

24 сентября

 

Чемпионат Свердловской обл.

(м)

Сб.

 

25 сентября

 

Чемпионат Свердловской обл.

(м)

Вс.

 

ОКТЯБРЬ.

01 октября

 

 

 

Сб.

 

02 октября

 

 

 

Вс.

 

 

 

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ.

05 декабря

Ирбит

Кубок Свердловской области 1-эт.

(м)

Сб.

 

06 декабря

 

 

 

Вс.